खेतो में रखवाली कर रहे युवक पर जानलेवा हमला,युवक गंभीर घायल
जिले में खेतों में रखवाली कर रहे युवक पर रात में जानलेवा हमला करने का मामला सामने आया है। जिसे गंभीर हालत में जिला अस्पताल लाया गया। जहां उसका इलाज चल रहा है। वहीं पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
मामला जिले के मातगुवां थाना क्षेत्र के ग्राम चौका के एक युवक की बीती दोपहर के वक्त गांव के ही कुछ लोगों से कहासुनी हो गई थी। जिसके बाद रात के वक्त नाराज लोगों ने युवक के ऊपर जानलेवा हमला कर दिया। हमले में युवक बुरी तरह घायल हुआ है। उसे जिला अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है।
चौका निवासी मंजुआ अहिरवार ने बताया कि उसके परिवार के हरचंद्र अहिरवार के 19 वर्षीय पुत्र अर्जुन अहिरवार की मंगलवार की दोपहर में गांव के गोपी यादव से किसी बात को लेकर कहा-सुनी हो गई थी। मौके पर मौजूद लोगों ने दोनों को समझाइश देकर शांत करा दिया था। इसके बाद अर्जुन रात को अपने खेतों की रखवाली करने गया था। रात करीब 12 बजे जब वह खेत पर सो रहा था तभी गोपी यादव ने अपने कुछ साथियों के साथ लाठी-डंडों से अर्जुन पर हमला कर दिया। मारपीट में अर्जुन बुरी तरह घायल हुआ है। घटना की सूचना परिजनों को मिलने के बाद डायल-100 और 108 एंबुलेंस को बुलाया गया। पुलिस से मामले की शिकायत करने के बाद अर्जुन को जिला अस्पताल लाया गया। जहां उसका इलाज जारी है। वहां मातगुवां पुलिस आरोपियों की तलाश में जुटी हुई।
Post a Comment