कार्यक्रम के संयोजक राष्ट्रीय महामंत्री एवं प्रदेश अध्यक्ष नारायण सिंह कुशवाहा विदिशा ने कुशवाहा महाकुंभ की तैयारियों को लेकर गुलाब उद्यान भोपाल में 23 जुलाई 2023 को कामकाजी बैठक का आयोजन किया जिसमें मध्य प्रदेश के सभी जिलों के पदाधिकारी शामिल हुए । बैठक को संबोधित करते हुए मंत्री भारत सिंह कुशवाहा ने समाज जनों से आह्वान करते हुए कहा कि समाज के इस कार्यक्रम में सभी कुशवाहा बंधु अपने अपने क्षेत्रों से सामाजिक बंधुओं को लेकर महाकुंभ में शामिल होकर कार्यक्रम को सफल बनाएं ।
महासभा के राष्ट्रीय महामंत्री एडवोकेट अर्जुन पटेल ने 14 मई 2023 को सागर संभाग में आयोजित हुए महासभा के संभागीय सम्मेलन में मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान के द्वारा कुशवाहा कल्याण बोर्ड के गठन किए जाने पर उनका आभार जताया और समाज जन से आग्रह किया की 30 जुलाई को समाज के सभी बंधु कुशवाहा कल्याण बोर्ड का गठन किए जाने पर मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान का नागरिक अभिनंदन करेंगे , कुशवाहा समाज के इस महाकुंभ में समाज के सभी जनप्रतिनिधि जिला पंचायत सदस्य ,सभापति, जनपद सदस्य ,सरपंच, नगरीय निकायों के नगर परिषदों के अध्यक्ष, उपाध्यक्ष, पार्षद ,एल्डरमैन, एवं कुशवाहा समाज के सभी संगठनों के पदाधिकारी इस महाकुंभ में सादर आमंत्रित हैं ।
महाकुंभ के पूर्व आयोजित इस कामकाजी बैठक में सभी पदाधिकारियों ने अपने महत्वपूर्ण सुझाव रखे और कार्यक्रम में अपने क्षेत्रों से कम से कम 100 निजी वाहनों से विशाल रैली के साथ कुशवाहा बंधुओं को लेकर महाकुंभ में शामिल होने का दोनों हाथ उठाकर संकल्प लिया ।
बैठक में संभाग प्रभारीओ की नियुक्ति की गई एवं कार्यों का विभाजन किया गया । बैठक का संचालन प्रदेश महामंत्री हरिशंकर कुशवाहा गाडरवारा एवं दिलीप कुशवाहा राजगढ़ ने किया ।
Post a Comment