कलेक्टर, पुलिस अधीक्षक ने अंतर जिला बॉर्डर का किया निरीक्षण

कलेक्टर, पुलिस अधीक्षक ने अंतर जिला बॉर्डर का किया निरीक्षण
सागर। विधानसभा चुनाव के दौरान पुख्ता सुरक्षा व्यवस्था के लिए कलेक्टर एवं जिला निर्वाचन अधिकारी दीपक आर्य, पुलिस अधीक्षक अभिषेक तिवारी एवं अन्य अधिकारियों ने अंतर जिला बार्डर तीतरपानी का आज निरीक्षण किया। उन्होंने चेक पोस्ट पर तैनात अधिकारी-कर्मचारियों को आवश्यक निर्देश दिए।
 कलेक्टर एवं जिला निर्वाचन अधिकारी दीपक आर्य ने कहा कि सभी आने जाने वाली गाड़ियों की गहनता से जांच करें। रजिस्टर पर सभी गाड़ियों की जानकारी भी अंकित करें। उन्होंने कहा कि 24 घंटे पारियों में अधिकारी-कर्मचारी तैनात रहें और सीसीटीवी के माध्यम से भी निगरानी रखें पुलिस अधीक्षक अभिषेक तिवारी ने कहा कि जांच दल अंतर जिला बॉर्डर पर 24 घंटे रहेगा। सख्ती एवं शालीनता के साथ समस्त वाहनों की चेकिंग करें। उन्होंने कहा कि किसी भी व्यक्ति को परेशानी न हो, इसका विशेष ध्यान रखा जाए। समस्त व्यक्तियों से अपील भी की कि वाहनों की चेकिंग में सहयोग प्रदान करें।
      इस अवसर पर एसडीएम गगन बिसेन, अनुविभागीय अधिकारी पुलिस श्शशिकांत सरयाम, जनपद पंचायत की मुख्य कार्यपालन अधिकारी डॉ. मनीषा चतुर्वेदी सहित अन्य अधिकारी मौजूद थे।

0/Post a Comment/Comments

Domain