महिला को इसको देवरो ने बुरी तरह पिटा कारण जानिए ...
जिले में एक महिला को उसके दो देवरों ने बुरी तरह से मारपीट कर उसे गंभीर रूप से घायल कर दिया. आरोपियों ने अपनी भाभी को सरेराह पीटा. घटना की जानकारी मिलते ही गांव में सनसनी फैल गई. ग्रामीणों ने बीच बचाव कर महिला को उसके देवरों से छुड़ाया. घायल महिला को चूरू मुख्यालय पर जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है. वारदात चूरू मुख्यालय के समीप के गांव रामदेवरा से जुड़ी हई है. भरतीया अस्पताल में भर्ती घायल रामदेवरा निवासी 46 वर्षीय सावित्री ने बताया कि शनिवार को खेत में उसके देवर गोपी और सुरेश आपस में लड़ रहे थे. गोपी ने शराब पी रखी थी. पीड़िता के मुताबिक उसकी ढाणी में बिजली का कनेक्शन नहीं है. इसलिये लाइट के अभाव में उसका उसका मोबाइल डिसचार्ज हो गया था. इस पर वह मोबाइल चार्ज करने के लिए अपनी बहन के घर जा रही थी. उसी दौरान रास्ते में देवर गोपी व सुरेश ने उसे रोक लिया.आसपास के लोगों ने आकर महिला को छुड़ाया
वे दोनों रास्ते की बात को लेकर उससे उलझ पड़े. बाद में दोनों ने थप्पड़, मुक्कों और लातों से उसे पीटना शुरू कर दिया. उसके रोने और चिल्लाने की आवाज सुनकर आसपास के लोगों ने आकर उसे छुड़वाया. मारपीट में महिला के मुंह और पेट पर खासी चोटें आई हैं. बाद में पीड़िता की भांजी उसे लेकर चूरू मुख्यालय पर स्थित भरतीया अस्पताल के आपातकालीन वार्ड में आई और उसका इलाज शुरू कराया.
पुलिस ने अस्पताल पहुंचकर ली मामले की जानकारी
मारपीट की सूचना पर बाद में अस्पताल चौकी से कांस्टेबल अनिता भी वहां आई और उसने पीड़िता से पूरी घटना की जानकारी ली. डॉक्टर्स के मुताबिक पीड़िता का इलाज किया जा रहा है. फिलहाल उसकी हालत में सुधार है. पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है. वह परिवार की आपसी रंजिश और रास्ते के विवाद की पड़ताल में लग हुई है. वहीं देवरों की पिटाई से पीड़िता खौफ में है.
Post a Comment